Los Nr. 200 | A43

0200-Chinesisches Pferd

Chinesisches Pferd 20. Jh. Holz. Polychrom gefasst. Stehendes Pferd mit Sattel auf einer rechteckigen Plinthe. Größe ca. 100 x 27 cm, Höhe ca. 83 cm. Teils beschädigt.