Los Nr. 199 | A35

0199-Kronleuchter

Kronleuchter Deutsch 20. Jh. Glas und Metall. 10 Brennstellen. Durchmesser ca. 75 cm, Höhe ca. 100 cm. Nicht geprüft. Chandelier. German 20th c. Glass and metal. 10 burners. Diameter ca. 75 cm, height ca. 100 cm. Not tested.