Los Nr. 192 | A43

0192-Teekanne

Teekanne China Qing Dynastie. Figurale Famille verte Malerei. Unter dem Boden Tongzhi Marke. Größe ca. 16,5 x 12 cm, Höhe ca. 10 cm. Teils berieben, am Ausguss altrestauriert