Los Nr. 192 | A31

0192-Stickbild

Stickbild 19. Jh. Garn. Gesticktes Blumenstillleben. Größe ca. 64 x 52 cm, hinter Glas gerahmt ca. 73 x 60,5 cm. Guter Zustand.