Los-Nr. 192 | A29

0192-Doria Designerlampe

1960-er Jahre. Sehr schöne Eisglaslampe mit unterschiedlich langen Röhren auf drei Ebenen. Durchmesser ca. 50 cm, Höhe ca. 52 cm. Schöner Zustand, Elektrik nicht geprüft, hat aber beim Vorbesitzer funktioniert.