Los-Nr. 189 | A24

0189-Speisebesteck

Auerhahn 2. Hälfte 20. Jh. Vergoldet. 41 Teile, darunter Messer, Gabeln, Löffel und Vorlegebesteck. Größter Löffel ca. 24,5 cm lang.