Los Nr. 189 | A43

0189-Drei kleine Imari Teller

Drei kleine Imari Teller Japan wohl 19. Jh. Mit floralen Malereien in den Imari Farben. Durchmesser ca. 12 cm. Ein Teller am Rand best.