Filter: Spielzeug,

Los Nr. 184 | A35

0184-Stephensons Rocket

Stephensons Rocket Hornby G 121 Echtdampf-Lokomotiven Set mit Wagen und Gleismaterial in Originalverpackung. Spurweite 3,5 Zoll (89 mm). Nicht geprüft, guter Zustand, Verpackung beschädigt. Stephenson's Rocket. Hornby G 121 real steam train set with coaches and track material in original box. Track gauge 3.5 inches (89 mm). Not tested, good condition, packaging damaged.

Bitte beachten Sie

Bitte melden Sie sich an oder legen Sie ein neues Kundenkonto an.

Eine Anleitung finden Sie hier

Anmelden / Kundenkonto anlegen