Los Nr. 181 | A37

0181-Miu Miu Umhängetasche

miu miu Umhängetasche Vintage Tasche, 20. Jh. Gerafftes Leder und Metallbeschläge. Aufgesetztes Branding und Presslogo am Verschluss. Innentasche ebenfalls mit Logo. Größe ca. 31 x 38 cm. Beiliegende Beschreibung. Gebrauchter Zustand mit Patina.