Los Nr. 178 | A44

0178-Emaille Werbeschild

Emaille Werbeschild Deutsch 20. Jh. Villacher Bier. Rotes, emailliertes Metallschild mit weißer Schrift. Größe ca. 40 x 75 cm. Gewicht ca. 2,9 kg. Teils bestoßen.