Los Nr. 177 | A44

0177-Großes Konvolut Holzteller

Großes Konvolut Holzteller Deutsch 20. Jh. Holz, handbemalt. Ca. 75 Teile. Diverse Motive sowie Größen. Aus dem Nachlass des Freiburger Künstlers Emil Ebner. Max. Größe ca. 31 cm. Teils beschädigt.