Los-Nr. 177

0177-Reisespiegel

35
19. Jh. Aufklappbar. Palisander und Vogelaugenahorn sowie weitere Edelhölzer. Reiche Intarsierung. Größe ca. 26,5 x 19 cm. Altersbedingt guter Zustand.