Los Nr. 173 | A38

0173-Prada Handtasche

Prada Handtasche Mailand 20. Jh. Dunkelbraune, genarbtes Leder mit goldfarbenen Metallelementen. Großer, längsrechteckiger Shopper mit Doppelhenkel und abnehmbarem Schultergurt. Zwei Innenfächer. Verschluss durch einen Druckknopf. Schutzfüße. Pradaemblem auf der Außenseite der Tasche sowie goldfarbene Prägung innen und auf einigen Metallelementen. Größe ca. 38,5 x 21 cm, Höhe ca. 27 cm. Starke Gebrauchsspuren.