Los Nr. 173 | A33
0173-Gartenskulptur
Gartenskulptur
Deutsch 20. Jh. Stein. Antikisierende Darstellung einer Frau, die zwei Amphoren trägt. Größe ca. 20 x 20 cm, Höhe ca. 78 cm. Gewicht ca. 17 kg. Teils bemoost, teils best.