Los Nr. 172 | A44

0172-Konvolut Pfeifen

Konvolut Pfeifen 20. Jh. Vier Gesteckpfeifen aus unterschiedlichem Material mit Porzellanpfeifenköpfen, polychrom gefasst, meist mit Jagdszenen. Dazu ein weiterer Pfeifenkopf. Maximale Länge ca. 38 cm. Zustand wie abgebildet.