Los Nr. 171 | A37

0171-Konsole

Konsole Wohl Italien 20. Jh. im Stil des Seicento. Holz geschnitzt und Gold gefasst. In Form eines Blumenstraußes. Größe ca. 14,5 x 26,5 cm, Höhe ca. 34 cm. Gewicht ca. 1,46 kg. Teils berieben.