Los Nr. 168 | A44

0168-Bleistifthalter

Bleistifthalter England Schaumgold und Metall. Ziselierte Hülle mit Schiebevorrichtung. Stark verschlagene Punze. Länge ca. 8 cm. Gewicht ca. 10,9 Gramm. Minimal beschädigt.