Los Nr. 164 | A47

0164-Trink Coca-Cola

330
Trink Coca-Cola Polychrom gefasstes Blechschild mit geprägtem Rand. Darauf Trink Coca-Cola Immer Erfrischend mit einer Coca-Cola Flasche. Größe ca. 70 x 35 cm. Minimaler Farbverlust, Blech teils beschädigt. Bitte beachten Sie die Fotos. Sehr seltenes Schild aus einer umfangreichen, süddeutschen Privatsammlung.