Los Nr. 160 | A41

0160-Vintage Omega Seamaster

1300
1500
Vintage Omega Seamaster 1960er Jahre. Goldgehäuse und Goldarmband 750 Gelbgold. Goldfarbenes Ziffernblatt mit der Sekunde über der sechs und der Datumsanzeige bei der drei. Auf dem Ziffernblatt bezeichnet. Handaufzugswerk. Hinten auf dem Gehäuse und auf der Schließe punziert 18K, 0,750. Durchmesser des Ziffernblatts ca. 3 cm, Länge des Armbands ca. 22,5 cm, Gewicht ca. 62,9 Gramm. Läuft an, Datumseinstellung springt. Zu revidieren.