Los Nr. 160 | A37

0160-Kleine Barock-Konsole

Kleine Barock-Konsole Deutsch 18. Jh. Holz, geschnitzt und Schwarz und Gold gefasst. Größe ca. 15 x 8,5 cm, Höhe ca. 12 cm. Teils bestoßen.