Filter: Varia,

Los Nr. 157 | A33

0157-Geige

1400
Geige Petrus Schulz. Regensburg 1869. Innen mit Klebeetikett bezeichnet und datiert. Gesamtlänge ca. 59 cm, Korpus ca. 35 cm, Höcker unten ca. 18,5 cm, oberer ca. 15,5 cm, Griffbrett ca. 27,5 cm. Gewicht ca. 439 Gramm. Rechnung von 1965 anbei, Preis 2000 DM.

Bitte beachten Sie

Bitte melden Sie sich an oder legen Sie ein neues Kundenkonto an.

Eine Anleitung finden Sie hier

Anmelden / Kundenkonto anlegen