Los Nr. 157 | A43

0157-Armstühle von Giugario Design

360
Armstühle von Giugario Design Italien 1980er Jahre. Paar Armstühle von Giugario Design mit dunkelgrünen Arm- bzw. Rücklehnen und Metallbeinen hinten. Die Sitzflächen sind dick gepolstert und wurden neu mit einem hochwertigen Stoff in rot und blau bezogen. Auf der Unterseite gemarkt Cinova, Giugario Design. Größe ca. 69 x 48 cm, Höhe ca. 75, Sitzhöhe ca. 45 cm. Teils Gebrauchsspuren.