Los-Nr. 155 | A25

0155-Zwei Granatbroschen

Wohl Böhmen um 1900. WG 333, nicht punziert, geprüft. Größen ca. 48 x 32 cm bzw. 45 x 20 cm. Reich mit alten, dunklen Granaten besetzt. Gewicht zusammen ca. 13,5 Gramm.