Los-Nr. 150 | A29

0150-Schreibtisch England

Regency 19. Jh. Verschiedene Hölzer und Intarsierungen sowie Ledereinlage auf der Platte. Zwei dreischübige Schubladenelemente und aufgelegtes Element mit vier Schüben. Größe ca. 146 x 84 cm, Höhe ca. 76 cm, Kniehöhe ca. 60 cm. Altrestauriert.