Los-Nr. 146 | A29

0146-Zierliche Vitrine

280
England, Victorian 19. Jh. Mahagoni. Auf vier Füßen, rechteckiger, dreiseitenverglaster Korpus mit einer teils versprossten Fronttüre. Größe ca. 106 x 32 cm, Höhe ca. 130 cm. Altrestauriert. Expertise anbei.