Los Nr. 145 | A42

0145-Whisky Karaffe

Whisky Karaffe 20. Jh. Kristallglas mit Silberausguss. Punziert mit laufendem Löwen, kings head und Jahresbuchstabe m sowie Herstellermarke P & W. Größe ca. 10 x 10 cm, Höhe ca. 23 cm.