Los Nr. 145 | A52

0145-Konvolut Zinn

Konvolut Zinn Diverse Becher, Krüge, Platten und eine Kanne mit Delphin. Meist mit Gravur als Preis, meist Golf. Jeweils punziert (verschiedene Punzen). Gesamtgewicht ca. 11,4 kg. Zustand wie abgebildet, bitte selbst besichtigen.