Los-Nr. 142 | A25

0142-Goldkette mit Anhänger

750
1020
Deutsch 20. Jh. Kette GG 750 punziert, Länge ca. 78 cm und Anhänger mit figürlicher Darstellung, GG 585 nicht punziert, geprüft, ca. 4 x 22 mm. Gesamtgewicht ca. 52 Gramm.