Los-Nr. 141 | A25

0141-Goldarmband

1400
1910
20. Jh. Panzerkette mit freier Schriftvignette. GG 750 punziert und Herstellermarke. Länge ca. 21 cm, Gewicht ca. 89 Gramm.