Los Nr. 142 | A47

0142-Cenovis Schokolade

2200
Cenovis Schokolade Emailschild, gewölbt und schabloniert mit Siebdruck. Erste Hälfte 20. Jh. Darstellung einer Bäuerin, welche eine Kuh melkt. In Blautönen auf Weiß. Größe ca. 30 x 50 cm. An den Rändern teils stärker beschädigt. Bitte beachten Sie die Fotos.