Los-Nr. 140 | A30

0140-Zweisitzer

Chesterfield Optik 20. Jh. Braunes Leder mit aufwendiger Polsterung. Größe ca. 152 x 100 cm, Höhe ca. 95 cm, Sitzhöhe ca. 45 cm. Altersbedingter Zustand mit stärkeren Gebrauchsspuren wie abgebildet.