Los-Nr. 139 | A24

0139-Zwei Zierschälchen

45
KPM Berlin 20. Jh. Porzellan mit Goldstaffage und gemaltem Blumenbukets. Unterglasurblaue Zeptermarken, Reichsapfelmarken, Formnummern, Malermarken. Größe ca. 10 x 8 cm. Guter Zustand.