Los-Nr. 139 | A25

0139-Weißgoldcollier

Deutsch 20. Jh. WG 333 punziert. Teils zweireihig mit blauen Farbsteinen. Länge ca. 44 cm, Gewicht ca. 15,1 Gramm.