Los Nr. 139 | A35

0139-Konvolut del Prado Zinnfiguren

Konvolut del Prado Zinnfiguren Spanien 20. Jh. Zinn, polychrom staffiert. Verschiedene militärische Ränge. Unter dem Boden bezeichnet. Ca. 30 Stück. Größe ca. 8 cm. Dazu weitere Zinnfiguren. Verschiedene Hersteller, teils aus Kulmbach, teils William Grant&Sons in England. Verschiedene Größen. Insgesamt ca. 140 Figuren. Convolute del Prado Pewter Figures. Spain 20th c. Pewter, polychrome painted. Various military ranks. Inscribed under the base. Approx. 30 pieces. Size approx. 8 cm. In addition further pewter figures. Various manufacturers, some from Kulmbach, some William Grant&Sons in England. Different sizes. Altogether approx. 140 figures.