Los Nr. 137 | A49

0137-Münzarmband

1050
1200
Münzarmband Drei 20 Franken Goldvreneli, zweimal 1935 und einmal 1947, Gold 900. Eine 10 Franken Goldvreneli, Gold 900. Gefasst in Gold 585, teils punziert, teils geprüft, an einem Armband Gold 333, geprüft. Länge des Armbands ca. 18,5 cm, Gesamtgewicht ca. 39,9 Gramm. Zustand wie abgebildet, bitte selbst besichtigen.