Los Nr. 136 | A37

0136-Besteck Rosenthal

Besteck Rosenthal Rosenthal Studio Line 20. Jh. Serie Siena blau, entworfen von Björn Wiinblad. Edelstahl und blau-weiß staffierte Porzellangriffe. Set für 6 Personen mit Messer, Gabel und Löffel, sowie Dessertlöffel und -gabeln. Dazu diverses Vorlegebesteck und ein Messerschleifer. Insgesamt ca. 37 Teile. Maximale Länge ca. 33 cm. Zwei Löffel und zwei Gabeln geklebt.