Los-Nr. 134 | A26

0134-Simon, Franz

recte Tavik Frantisek Simon 1877 Železnice - 1942 Prag. Weite Flußlandschaft. Kohle auf Bütten. Unten rechts signiert. Größe ca. 30 x 52 cm (Passepartoutausschnitt), hinter Glas gerahmt ca. 52 x 74 cm.