Los Nr. 133 | A46

0133-Konvolut KPM

Konvolut KPM KPM Berlin 20. Jh. Ca. 10 Teile weißes Porzellan. Vasen und Schalen in diversen Größen und Formen. Jeweils unter dem Boden unterglasurblaue Zeptermarke. Max. Größe ca. 12 x 12 cm, Höhe ca. 26 cm. Zwei Vasen sind am Bodenrand bestoßen.