Los Nr. 132 | A52

0132-Shrutibox

Shrutibox 20. Jh. Shrutibox. Indisches Instrument mit Blasebalg. Korpus aus Holz. Größe ca. 31,5 x 10 cm, Höhe ca. 20,5 cm, Gewicht ca. 2,3 kg. Funktion nicht geprüft. Gebrauchter Zustand, bitte selbst besichtigen.