Los-Nr. 131 | A26

0131-Hornung, Jacob

Landschafter um 1900. Dorfteich mit Enten. Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert. Größe ca. 42,5 x 60 cm, Rahmen ca. 57 x 74 cm.