Los Nr. 130 | A47

0130-Lalique Deckeldose

Lalique Deckeldose Frankreich 20. Jh. Corfou. Rechteckige Form, mit erhabenem Dekor. Unter dem Boden bezeichnet Lalique France. Größe ca. 12,5 x 10,5 cm, Höhe ca. 6 cm. Gewicht ca. 1,1 kg.