Los-Nr. 128 | A29

0128-Barockschrank

450
Deutsch 17./18. Jh. Eiche. Auf zwei Kufenfüßen hochrechteckiger, eintüriger Korpus mit profiliertem Kranz. Tür und Front mit geometrischen Füllungsfeldern. Originales Schloss, Schlüssel und Beschläge. Größe ca. 129 x 66 cm, Höhe ca. 198 cm. Unrestauriert.