Los Nr. 127 | A38

0127-Vier Ferngläser

25
Vier Ferngläser 20. Jh. Drei Operngläser, Aro Rigoletto, Angel und eines mit Perlmutt. Dabei ein Fernglas Standard 8 x 30. Jeweils in Hülle. Zustand wie abgebildet. Nicht geprüft.