Los Nr. 127 | A43

0127-5 Lüster

1000
1000
5 Lüster 19./20. Jh. Metall. Mit naturalistisch zu Blüten und Blättern ausgeformtem Dekor. Je ca. 18 Brennstellen. Durchmesser je ca. 83 cm, Höhe je ca. 90 cm. Teils Dekor abgebrochen, Halterungen gebrochen. Funktion nicht geprüft. Kein Versand möglich, nur Abholung.