Los Nr. 126 | A44

0126-Kapitale Glasschale

Kapitale Glasschale Wohl Italien um 1910. Grüne Glasschale mit breiter stark gewellter Fahne und Vogeldekor in Erdfarben. Größe ca. 61 x 68 cm, Höhe ca. 35 cm. Die Fahne ist teils best. Bemalungen teils bestoßen.

Der Nachverkauf ist nur für registrierte Benutzer möglich.
Bitte melden Sie sich an oder legen Sie ein neues Kundenkonto an.

Eine Anleitung finden Sie hier

Anmelden / Kundenkonto anlegen