Los Nr. 125 | A54

0125-Konvolut Gucci

360
Konvolut Gucci Leder und Canvas mit Monogrammmuster. Ein kleiner Reisekoffer, auf dem Schloss, den Reisverschlüssen und in der Lasche mit Markennamen bezeichnet, in der Lasche nummeriert 24. Größe ca. 50 x 12 cm, Höhe ca. 35 cm. Ein Kosmetikkoffer mit Markennamen innen auf dem Leder. Größe ca. 31 x 20 cm, Höhe ca. 20 cm. Eine Handtasche mit zusätzlichem Schultergurt, nicht zugehörig. Größe ca. 31 x 10 cm, Höhe ca. 23 cm. Je mit stärkeren Gebrauchsspuren, an den Kanten bestoßen, Reisverschluss des Kosmetikkoffers teils beschädigt. Bitte selbst besichtigen.