Los Nr. 125 | A38

0125-Cartier Feuerzeug

Cartier Feuerzeug und Pen Paris 20. Jh. Vergoldet. Les must de Cartier. Ein Kugelschreiber, oben mit Trinityring, auf der Spitze bezeichnet, unter dem Boden nummeriert 230204. Ein Feuerzeug, unter dem Boden bezeichnet und nummeriert 93460 G. Länge des Stiftes ca. 13,5 cm, Länge des Feuerzeugs ca. 7 cm. In Original-Box. Funktion nicht geprüft.