Los-Nr. 122 | A24

0122-Kleiner Kavalier

Thüringen 20. Jh.. Weißporzellan mit polychromer Bemalung und Goldstaffage. Unter dem Boden blaue Manufakturmarke und Formnummer. Größe ca. 13 cm. Teils minimal bestossen.