Los Nr. 122 | A33

0122-Cachepot

Cachepot Björn Wiinblad für Rosenthal 20 Jh. Porzellan mit umlaufendem, mattiertem Reliefband. Unter dem Boden unterglasurgrüne Manufakturmarke. Durchmesser ca. 12,5 cm, Höhe ca. 9 cm.