Los Nr. 120 | A38

0120-Kerzenleuchter und Waage

Kerzenleuchter und Waage 20. Jh. Metall. Beide mit rundem Standfuß und Verzierungen. Maximale Höhe ca. 22 cm. Leichte Gebrauchsspuren.